Брендирование одежды, печать логотипа компании и мерч в Нижнем Новгороде

Крупные фирмы и знаменитые бренды имеют свой фирменный стиль, сотрудники носят футболки или рубашки-поло, на знаковых мероприятих или конкурсах компании дарят одежду с своей символикой, тем самым закрепляя узнаваемость своего бренда.

Сегодня мы хотели бы вам рассказать о том, как правильно производится брендирование одежды, создается фирменный стиль и выпускается мерч.

    Брендирование одежды. Печать логотипа на футболках и прочей одежде

    Как правило, брендирование одежды несет под собой рекламную основу. Подобная одежда используется на крупных мероприятиях и выставках. Брендирование является одним из самых эффективных инструментов рекламы.

    Печать логотипа на футболках и прочей одежде — один из самых популярных вариантов брендирования. Зачастую, многие фирмы используют не только логотип компании, но и дополняют общий стиль отдельными графическими элементами, делая одежду более узнаваемой и привлекательной.
    Печать логотипа компании на рубашке
    Печать логотипа компании на поло
    Печать логотипа компании на футболке
    При помощи брендирование происходит усиление бренда. Приведем несколько примеров.

    Крупное мероприятие

    Футболки с логотипом вашей компании, подаренные гостям мероприятия, будут долгое время рекламировать ваш бренд, ведь эти футболки будут носить, логотип вашей компании увидят тысячи потенциальных клиентов. Вспомните пример Coca-Cola. Если ваш промо-материал действительно высшего качества, то его обязательно наденут.

    Печать логотипа на одежде для сотрудников

    Единый стиль сотрудников — успех компании! В этом уверено большинство руководителей. И это действительно так. Если в вашей компании все сотрудники носят футболки с логотипом фирмы (как пример), то общий рабочий дух в разы крепче. Сразу создается целостность.

    Если вы решили сделать брендирование одежды, напечатать логотип компании на футболках или толстовках, то мы готовы выполнить ваш заказ. BasePrint обладает огромной базой качественной одежды, способной удовлетворить нужды любого заказчика. Любые цвета, фасоны и размеры. Футболки, рубашки поло-толстовки и многое другое есть на наших складах.
    Брендирование происходит методом прямой печати — самый передовой и долговечный способ нанесения изображения на ткань. Стоимость печати.
    Если речь идет о тираже, то мы используем шелкографию

    Мерч в Нижнем Новгороде

    Мерч — одежда с символикой определенного бренда (чаще музыкальной группы). Под данным понятием скрывается несколько видов одежды и аксессуаров (кружки, значки, брелки и т.д.) выполненных в стиле бренда.

    Довольно часто мерч используют различные спортивные клубы. Например хоккейный клуб «СКА» обладает сетью фирменных магазинов по всей стране, где продают товары с клубной символикой.
    Сегодня мерч используется повсеместно. Крупные компании распространяют футболки, толстовки, кружки, кепки среди своих покупателей и потенциальных клиентов, тем самым повышая их лояльность и увеличивая узнаваемость бренда. Все это напрямую сказывается на продажах.
    Заказать мерч высшего качества вы можете уже сейчас. BasePrint готов реализовать проект любой сложности. Наши контактные данные.