Защитная маска для лица как аксессуар

Маска защитная — Нижний Новгород
Тема индивидуальной защиты сегодня актуальна как никогда. Средства личной защиты в общественных местах это, в первую очередь, защитная маска на лицо. Она защищает слизистую человека от прямого контакта с воздушной средой, выступая как фильтр.
    Совсем недавно этот аксессуар воспринимался обществом как маркер отчуждения. Человека в маске люди старались обходить стороной, так как думали, что он является активным источником вируса. Но пандемия расставила все на свои места.

    Защитная маска для лица в 2020 году становится неотъемлемой частью образа современного жителя мегаполиса и все благодаря коронавирусу (COVID-19). Из-за резкого спроса в мире наблюдается дефицит медицинских масок, который спадает в течении месяца. Но тут возникает другая проблема — не все готовы носить одноразовые маски. Для многих внешний вид играет не маловажную роль!

    Защитные маски с принтами

    Многие просто не захотели разбавлять свой устоявшийся стиль невзрачными масками и возникла потребность в защитных масках от вирусов с индивидуальными принтами. В топ запросов вошли макси защитные черного цвета.

    Маска многоразовая защитная

    Специально для вас мы разработали маски с индивидуальным дизайном. Они изготовлены по специальным лекалам, внутри имеют кармашек для фильтрующего элемента. 3 слоя, хлопок.

    Печать на масках для лица

    У нас вы можете заказать брендирование защитной маски для лица. Наносим логотипы и изображения практически любой сложности. Если вам нужно нанесение, укажите это в комментарии к заказу.

    Как стирать маску?

    Многоразовую защитную маску можно стирать. Рекомендуем делать это в ручном режиме с последующей обработкой паром и глажкой. Делать это стоит каждый день как минимум.

    Купить защитную маску Нижний Новгород

    Для покупке заполните пожалуйста форму заказа ниже. Пожелания по дизайну пишите в описании к заказу. Подберем оптимальный!